Календарь : Московская государственная академическая филармония
Закрыть

Календарь

Детям

30

Сентября

Пятница

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Борис Березовский (фортепиано)
    Абонемент №26
    19:00
    Билеты проданы
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты

1

Октября

Суббота

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Оркестр Осипова – детям.
    Виктор Драгунский.
    «Денискины рассказы»
    6+

    Национальный академический оркестр народных инструментов России имени Н. П. Осипова
    Владимир Андропов, дирижёр
    Павел Любимцев (художественное слово)
    Абонемент №201
    14:00
    Билеты проданы
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Международный день музыки
    Денис Мацуев (фортепиано)
    Российский национальный молодёжный симфонический оркестр
    Валерий Гергиев, дирижёр
    20:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    «Что такое музыка и какой она бывает?»
    3+

    Московский государственный симфонический оркестр
    Алексей Чуйков, дирижёр
    Абонемент №212
    12:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Билеты проданы
  • Камерный зал Филармонии
    Московский Ансамбль Современной Музыки / МАСМ
    Абонемент №151
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал
    Спектакль «Музыка дождя»
    2+

    Интерактивный Бэби Театр
    10:30
    Билеты проданы
  • «Филармония-2». Игровой зал
    Спектакль «Музыка дождя»
    2+

    Интерактивный Бэби Театр
    12:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты

2

Октября

Воскресенье

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный академический камерный оркестр России
    Алексей Уткин, дирижёр
    Диляра Идрисова (сопрано)
    Александр Бахарев (труба)
    Абонемент №24
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    «Сказка о царе Салтане»
    Кукольный музыкальный спектакль
    6+

    Государственный академический центральный театр кукол имени Сергея Образцова
    Абонемент №211
    12:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Малый зал
    Шедевры русской прозы
    Авангард Леонтьев (художественное слово)
    Абонемент №132
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты

3

Октября

Понедельник

  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Российский национальный оркестр
    Михаил Татарников, дирижёр
    Павел Милюков (скрипка)
    Александр Князев (виолончель)
    Абонемент №42
    19:00
    Купить билеты

4

Октября

Вторник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Российский национальный оркестр
    Михаил Татарников, дирижёр
    Павел Милюков (скрипка)
    Александр Князев (виолончель)
    Абонемент №7
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    К 90-летию со дня рождения Анатолия Тихонова.
    «Струны русской души»

    Группа балалаек оркестра имени Н.П. Осипова
    Дуэт гуслей: Алла Догадова и Любовь Муравьёва
    Абонемент №196
    19:00
    Купить билеты

5

Октября

Среда

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Карл Орф. Carmina Burana
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Филипп Чижевский, дирижёр
    Государственная академическая хоровая капелла России имени А. А. Юрлова
    Лилит Давтян (сопрано)
    Валерий Макаров (тенор)
    Анджей Белецкий (баритон)
    Детский хор Государственного академического Большого театра России
    Ярослав Тимофеев (ведущий)
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Дарья Горина (фортепиано)
    Софья Толстова (фортепиано)
    Роман Шер (фортепиано)
    Егор Лузик (фортепиано)
    Екатерина Лакеева (фортепиано)
    Аксинья Потёмкина (фортепиано)
    Ольга Иваненко (фортепиано)
    Абонемент №160
    19:00
    Купить билеты

6

Октября

Четверг

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Нарек Ахназарян (виолончель)
    Владислав Хандогий (фортепиано)
    Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
    Дмитрий Крюков, дирижёр
    Абонемент №22
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Алессандро Скарлатти. «Джудитта»
    Софья Цыганкова (сопрано)
    Алиса Федоренко (сопрано)
    Дмитрий Степанович (бас)
    Рустам Яваев (контратенор)
    Дмитрий Хромов (тенор)
    Московский ансамбль «Солисты барокко»
    Ансамбль солистов Театра старинной музыки МГУ “Voce di ricci”
    Абонемент №140
    19:00
    Билеты проданы

7

Октября

Пятница

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Камерный ансамбль «Солисты Москвы»
    Юрий Башмет, дирижёр и солист (альт)
    Ксения Башмет (фортепиано)
    Андрей Усов (альт)
    Абонемент №25
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Малый зал
    Государственный академический камерный оркестр России
    Алексей Уткин, дирижёр и солист (гобой)
    Абонемент №122
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты

8

Октября

Суббота

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Российский национальный молодёжный симфонический оркестр
    Ольга Перетятько (сопрано)
    Григорий Шкарупа (бас)
    Абонемент №13
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    «Лесовичок и старинная музыка»
    3+

    Екатерина Тугаринова (флейта)
    Александра Будо (виолончель)
    Юлия Куприянова (фортепиано)
    Абонемент №249
    12:00
    Билеты проданы
  • Камерный зал Филармонии
    «Игра света и тени»
    Ансамбль старинной музыки Musica Tempora
    Абонемент №180
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Малый зал
    «Каникулы Бонифация»
    3+

    «Театр РОСТА» в Царицыно»
    Абонемент №219
    11:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Малый зал
    «Каникулы Бонифация»
    3+

    «Театр РОСТА» в Царицыно»
    Абонемент №219А
    14:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал
    Театральный мастер-класс
    «Секреты актерского мастерства. Внимание, воображение, память»
    10+

    Давид Степанян (педагог по актерскому мастерству и сценической речи)
    15:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты

9

Октября

Воскресенье

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный академический русский народный хор имени М.Е.Пятницкого
    Абонемент №34
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    «Троянская война и её герои»
    7+

    Татьяна Батманова (художественное слово)
    Абонемент №252
    14:00
    Билеты проданы
  • Камерный зал Филармонии
    «Итог жизни»
    Антонина Кузнецова (художественное слово)
    Алексей Холодов (фортепиано)
    Абонемент №190
    19:00
    Билеты проданы
  • «Филармония-2». Малый зал
    «Каникулы Бонифация»
    3+

    «Театр РОСТА» в Царицыно»
    Абонемент №220
    11:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал
    Спектакль «Гуси, гуси!»
    1+

    Первый театр
    10:30
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал
    Спектакль «Гуси, гуси!»
    1+

    Первый театр
    12:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты

10

Октября

Понедельник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Уральский молодежный симфонический оркестр
    Александр Рудин, дирижёр
    Елена Таросян (скрипка)
    Абонемент №21
    19:00
    Купить билеты

11

Октября

Вторник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    «Посвящение российскому джазу»
    Андрей Иванов (контрабас)
    Михаил Иванов (фортепиано)
    Игорь Бутман (саксофон)
    Этери Бериашвили (вокал)
    Анна Бутурлина (вокал)
    Полина Орбах (вокал)
    Игорь Фёдоров (кларнет)
    Антон Румянцев (саксофон)
    Александр Зингер (ударные)
    Российский государственный симфонический оркестр кинематографии
    Сергей Скрипка, дирижёр
    Абонемент №35
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    «Покров»
    Ансамбль древнерусской духовной музыки «Сирин»
    Абонемент №184
    19:00
    Купить билеты

12

Октября

Среда

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Иван Наборщиков (скрипка)
    Александр Ключко (победитель I Международного конкурса имени С. В. Рахманинова, фортепиано)
    Константин Хачикян (фортепиано)
    Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
    Вячеслав Валеев, дирижёр
    Абонемент №23
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    «Мерцание светил».
    Медитативная и импровизационная музыка

    Анна Тончева (поющие чаши, цугфлейта, арфа, смычковая псалтирь)
    Илиан Кириличев (колокола, гонги)
    Майя Журютина (перкуссия)
    Абонемент №182
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Малый зал
    Государственный квартет имени Бородина
    Абонемент №124
    19:00
    Купить билеты

13

Октября

Четверг

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Димитрис Ботинис, дирижёр
    Константин Емельянов (фортепиано)
    Константин Волостнов (орган)
    Абонемент №11
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Фёдор Орлов (фортепиано)
    Абонемент №157
    19:00
    Купить билеты

14

Октября

Пятница

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Константин Лифшиц (фортепиано)
    Московский камерный оркестр Musica Viva
    Абонемент №3
    19:00
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    «Голоса органов мира»
    Даниэль Сальвадор (орган)
    Наталия Сурнина (ведущая)
    Абонемент №49
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Английская музыка времен правления Королевы Елизаветы I и Короля Карла II
    Ансамбль солистов «Академия старинной музыки» Московской филармонии
    Татьяна Гринденко (скрипка)
    Абонемент №142
    19:00
    Билеты проданы
  • «Филармония-2». Малый зал
    Вероника Тушнова: «100 часов счастья»
    Млада Аккерман (художественное слово)
    Леонид Семёнов (художественное слово)
    Алексей Кудряшов (фортепиано)
    Абонемент №131
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты

15

Октября

Суббота

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Владимир Федосеев – 90 лет
    Государственный академический Большой симфонический оркестр имени П. И. Чайковского
    Владимир Федосеев, дирижёр
    Академический Большой хор «Мастера хорового пения» радио «Орфей»
    Николай Диденко (бас)
    Полина Шамаева (меццо-сопрано)
    Абонемент №12
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    «Музыка рисует»
    4+

    Государственная академическая симфоническая капелла России
    Артемий Великий, дирижёр
    Абонемент №213
    12:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Государственный камерный оркестр «Виртуозы Москвы»
    Иван Никифорчин, дирижёр
    Филипп Копачевский (фортепиано)
    Абонемент №45
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    «По тропинке к скоморохам»
    6+

    Абонемент №241
    14:00
  • Камерный зал Филармонии
    «Танцы кали-юги»
    Владимир Мартынов (фортепиано)
    Абонемент №145
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Малый зал
    «Песочное время»
    Кир Булычёв – «Тайна третьей планеты»
    6+

    Екатерина Сычева (художественное слово)
    Лилия Чистина (песочная анимация)
    Солисты Российского национального молодёжного симфонического оркестра (ударные)
    15:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал
    Театральный мастер-класс
    «Секреты актерского мастерства. Тело»
    10+

    Давид Степанян (педагог по актерскому мастерству и сценической речи)
    15:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты

16

Октября

Воскресенье

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    История одного шедевра
    «Домашняя симфония» Р. Штрауса

    Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
    Арсентий Ткаченко, дирижёр
    Артём Варгафтик (автор цикла, ведущий)
    Валерий Жаворонков (валторна)
    Абонемент №29
    13:00
    Купить билеты
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    «Загадка Моцарта»
    Эдвард Радзинский
    Московский государственный академический камерный хор
    Оркестр Creativa Camerata
    Михаил Грановский, дирижёр
    Ирина Боженко (сопрано)
    Юлия Золотарёва (сопрано)
    Маргарита Петухова (сопрано)
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Саша Чёрный, Аркадий Аверченко
    7+

    Солисты Opensound Orchestra
    Алексей Злаказов (художественное слово)
    Станислав Малышев (скрипка)
    Инна Зильберман (скрипка)
    Павел Романенко (альт)
    Ольга Калинова (виолончель)
    Абонемент №247
    12:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Алексей Гуляницкий (скрипка)
    Павел Домбровский (фортепиано)
    Максим Тарноруцкий (виолончель)
    Абонемент №164
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Малый зал
    «Танго…Танго…Танго…»
    Solo Tango Orquesta
    Абонемент №135
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Новый зал
    «Во дворец!»
    2+

    Ансамбль старинной музыки Musica Tempora
    Юлия Романова-Кутьина (ведущая)
    Абонемент №233
    10:30
    Билеты проданы
  • «Филармония-2». Новый зал
    «Во дворец!»
    2+

    Ансамбль старинной музыки Musica Tempora
    Юлия Романова-Кутьина (ведущая)
    Абонемент №233А
    12:30
    Билеты проданы

17

Октября

Понедельник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    А. С. Пушкин — П. И. Чайковский – «Страсти по Пиковой даме»
    Государственный симфонический оркестр «Новая Россия»
    Юрий Башмет, дирижёр
    Сергей Радченко (тенор)
    Мария Лобанова (сопрано)
    Светлана Шилова (меццо-сопрано)
    Антон Зараев (баритон)
    Илья Кутюхин (баритон)
    Абонемент №15
    19:00
    Купить билеты

18

Октября

Вторник

19

Октября

Среда

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    «Вещь в себе». Рахманинов. Симфонические танцы
    Российский национальный молодёжный симфонический оркестр
    Антон Шабуров, дирижёр
    Ярослав Тимофеев (автор цикла, ведущий)
    Абонемент №28
    20:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    «Облака Буэнос-Айреса»
    Дмитрий Андреев (гитара)
    Юлиана Падалко (флейта)
    Абонемент №174
    19:00
    Билеты проданы

20

Октября

Четверг

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Академический симфонический оркестр Нижегородской филармонии имени М.Л.Ростроповича
    Феликс Коробов, дирижёр
    Дмитрий Маслеев (фортепиано)
    Абонемент №20
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Александр Пушкин
    Виктор Никитин (художественное слово)
    Абонемент №194
    19:00
    Купить билеты

21

Октября

Пятница

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственная академическая симфоническая капелла России
    Валерий Полянский, дирижёр
    Абонемент №16
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Musica Latina
    Даниил Крамер (фортепиано)
    Юлиана Рогачёва (вокал)
    Ильдар Нафигов (ударные)
    Дарья Чернакова (контрабас, вокал)
    Абонемент №50
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Пётр Лаул (фортепиано)
    Абонемент №153
    19:00
    Билеты проданы
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты

22

Октября

Суббота

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    «Сказки с оркестром».
    Алан Милн. «Винни Пух и все-все-все»
    4+

    Дмитрий Назаров (художественное слово)
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Алексей Рубин, дирижёр
    Абонемент №200
    14:00
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Константин Волостнов (орган)
    Государственный академический камерный оркестр России
    Алексей Уткин, дирижёр
    Абонемент №27
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Российский национальный молодёжный симфонический оркестр
    Антон Шабуров, дирижёр
    Борис Березовский (фортепиано)
    Абонемент №38
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    «Роберт Шуман. Портрет души в словах и звуках»
    12+

    Яна Иванилова (сопрано)
    Виктор Хотулёв (флейта)
    Роман Филипов (скрипка)
    Игорь Зимин (виолончель)
    Полина Баранова (арфа)
    Екатерина Державина (фортепиано)
    Светлана Тарноруцкая (ведущая)
    Абонемент №240
    14:00
    Билеты проданы
  • Камерный зал Филармонии
    «Два языка барокко»
    Ансамбль солистов «Мадригал» Московской филармонии
    Абонемент №177
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Малый зал
    «Лесовичок и музыкальная азбука».
    Самые необходимые музыкальные термины
    3+

    Александра Будо (виолончель)
    Михаил Ашуров (скрипка)
    Юлия Куприянова (фортепиано)
    Екатерина Тугаринова (флейта)
    Абонемент №231
    12:00
  • «Филармония-2». Игровой зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал
    Театральный мастер-класс
    «Секреты актерского мастерства. Голос»
    10+

    Давид Степанян (педагог по актерскому мастерству и сценической речи)
    15:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты

23

Октября

Воскресенье

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    «Сказки с оркестром».
    Алан Милн. «Винни Пух и все-все-все»
    4+

    Дмитрий Назаров (художественное слово)
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Алексей Рубин, дирижёр
    Абонемент №200А
    14:00
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    «Виртуозы гитары».
    Большой осенний концерт

    Артём Дервоед (гитара)
    Дмитрий Илларионов (гитара)
    Роман Зорькин (гитара)
    Дмитрий Бородаев (гитара)
    Гитарный квартет имени Фраучи
    Максим Рубцов (флейта)
    Граф Муржа (скрипка)
    Александр Рамм (виолончель)
    Елизавета Бородаева (орган)
    Татьяна Зорькина (аккордеон)
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    А. С. Пушкин
    «Дубровский»
    12+

    Дмитрий Воздвиженский (художественное слово)
    Абонемент №253
    14:00
  • Камерный зал Филармонии
    Пётр Лаул (фортепиано)
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Малый зал
    Саша Чёрный, Аркадий Аверченко
    7+

    Алексей Злаказов (художественное слово)
    Солисты Opensound Orchestra
    Станислав Малышев (скрипка)
    Ольга Калинова (виолончель)
    Инна Зильберман (скрипка)
    Павел Романенко (альт)
    Абонемент №229
    12:00
  • «Филармония-2». Игровой зал
    «Приключения Человеткина».
    Спектакль-мастер-класс
    3+

    Театральный проект «Играем книгу»
    10:30
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты

24

Октября

Понедельник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Московский камерный оркестр Musica Viva
    Александр Рудин, дирижёр
    Николай Луганский (фортепиано)
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Купить билеты

25

Октября

Вторник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Российский государственный академический камерный «Вивальди-оркестр»
    Светлана Безродная, дирижёр и солист (скрипка)
    Юрий Беляев (художественное слово)
    Сергей Полянский (солист, ведущий)
    Абонемент №32
    19:00
  • Камерный зал Филармонии
    “Opus С”
    Игнат Красиков (кларнет)
    Андрей Устинов (представление и интервью)
    Феодосия Миронова (фортепиано)
    Алиса Кугачева (скрипка)
    Николай Попов (электроника)
    Moscow Clarinet Quartet
    Иван Верин (кларнет)
    Илья Лолейт (кларнет)
    Александр Мелкумов (кларнет)
    Абонемент №172
    19:00

26

Октября

Среда

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
    Борис Березовский (фортепиано)
    Абонемент №14
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Никита Абросимов (фортепиано)
    Абонемент №155
    19:00

27

Октября

Четверг

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Национальный академический оркестр народных инструментов России имени Н. П. Осипова
    Владимир Андропов, дирижёр
    Александр Суханов (баритон)
    Дарья Рубцова (народный голос)
    Екатерина Мочалова (домра)
    Абонемент №33
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Государственный академический камерный оркестр России
    Алексей Уткин, дирижёр
    Дмитрий Маслеев (фортепиано)
    Абонемент №46
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Даниил Абросимов (фортепиано)
    Григорий Мирошник (скрипка)
    Абонемент №158
    19:00
    Купить билеты

28

Октября

Пятница

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    II Детский фестиваль современного искусства «Территория.Kids».
    Астрид Линдгрен. «Пеппи Длинныйчулок»

    Юлия Пересильд (художественное слово)
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Андрей Колясников, дирижёр
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Шопен-гала
    Филипп Копачевский (фортепиано)
    Арсений Тарасевич-Николаев (фортепиано)
    Абонемент №48
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    «Век джаза: от диксиленда до оркестра».
    Музыка 20-х годов XX века

    Петр Востоков (труба)
    Андрей Красильников (саксофон)
    Евгений Сивцов (фортепиано, глокеншпиль)
    Александр Мурашкин (гитара, банджо)
    Михаил Дмитриев (контрабас, туба)
    Денис Силантьев (барабаны, стиральная доска, трипс)
    Михаил Митропольский (ведущий)
    Абонемент №198
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты

29

Октября

Суббота

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    II Детский фестиваль современного искусства «Территория.Kids».
    Астрид Линдгрен. «Пеппи Длинныйчулок»

    Юлия Пересильд (художественное слово)
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Андрей Колясников, дирижёр
    13:00
    Купить билеты
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Константин Лифшиц (фортепиано)
    Абонемент №3
    19:00
  • Камерный зал Филармонии
    У музыки в гостях.
    «Знакомство»
    6+

    Александра Будо (виолончель, ведущая)
    Абонемент №250
    12:00
  • Камерный зал Филармонии
    Дворец «Версаль». Франция
    Яна Иванилова (сопрано)
    Московский ансамбль «Солисты барокко»
    Абонемент №178
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Малый зал
    «Кважды два».
    Житейские былинки
    5+

    Московский областной государственный театр кукол
    Абонемент №216
    12:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал
    Театральный мастер-класс
    «Секреты актерского мастерства. Импровизация»
    10+

    Давид Степанян (педагог по актерскому мастерству и сценической речи)
    15:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты

30

Октября

Воскресенье

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Денис Мацуев (фортепиано)
    Российский национальный молодёжный симфонический оркестр
    Дмитрий Юровский, дирижёр
    Абонемент №6
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Роберт Льюис Стивенсон. «Остров сокровищ» .
    12+

    Дмитрий Назаров (художественное слово)
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Николай Цинман, дирижёр
    Абонемент №204
    14:00
  • Камерный зал Филармонии
    Антон Чехов. «Бабы», «Дамы», «Женское счастье» (рассказы)
    Авангард Леонтьев (художественное слово)
    Сергей Поспелов (скрипка)
    Маргарита Поспелова (фортепиано)
    Абонемент №186
    15:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    «Мастерская Скрипичного Искусства»
    Матвей Блюмин (скрипка)
    Тимофей Блюмин (скрипка)
    Анастасия Белугина (скрипка)
    Никита Сенько (скрипка)
    Артур Жгулёв (скрипка)
    Фёдор Белугин (скрипка)
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Малый зал
    «Знакомьтесь, великие композиторы».
    А. Вивальди
    6+

    Государственный академический камерный оркестр России
    Илья Мовчан (концертмейстер и солист (скрипка))
    Илья Пашинцев (виолончель)
    Лариса Демидова (художественное слово)
    Абонемент №223
    14:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
>> Октябрь >>