Календарь : Московская государственная академическая филармония

«Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова

Моцарт

  • LIVE
Закрыть

Календарь

Детям

3

Декабря

Суббота

  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    «Мир русских сказок».
    Песочная анимация
    6+

    Екатерина Гусева (читает и поёт)
    Анна Иванова (цветная песочная анимация)
    Национальный академический оркестр народных инструментов России имени Н. П. Осипова
    Евгений Волчков, дирижёр
    Абонемент №208
    12:00
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Российский национальный молодёжный симфонический оркестр
    Арсентий Ткаченко, дирижёр
    Павел Милюков (скрипка)
    Абонемент №38
    19:00

7

Декабря

Среда

  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Государственный академический камерный оркестр России
    Алексей Уткин, дирижёр и солист (гобой)
    Фёдор Строганов (орган)
    Наталия Сурнина (ведущая)
    Абонемент №49
    19:00

8

Декабря

Четверг

  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Российский национальный оркестр
    Александр Чернушенко, дирижёр
    Борис Березовский (фортепиано)
    Абонемент №42
    19:00

9

Декабря

Пятница

  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Государственный камерный оркестр «Виртуозы Москвы»
    Александр Князев (виолончель, орган, фортепиано)
    Елена Ревич (скрипка)
    Абонемент №45
    19:00

10

Декабря

Суббота

  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    «Музыкальные инструменты и оркестр»
    3+

    Государственная академическая симфоническая капелла России
    Артемий Великий, дирижёр
    Абонемент №212
    12:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Национальный филармонический оркестр России
    Владимир Спиваков, дирижёр
    Абонемент №41
    19:00
    Купить билеты

11

Декабря

Воскресенье

  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    «Сказки с оркестром».
    Сельма Лагерлёф.
    «Чудесное путешествие Нильса с дикими гусями»
    7+

    Евгения Добровольская (художественное слово)
    Симфонический оркестр радио «Орфей» Российского государственного музыкального телерадиоцентра
    Денис Кирпанёв, дирижёр
    Абонемент №205
    14:00
    Купить билеты

13

Декабря

Вторник

  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Романтические концерты
    Сергей Полтавский (альт)
    Даниил Коган (скрипка)
    Тимофей Владимиров (фортепиано)
    Оркестр Государственной академической симфонической капеллы России
    Иван Никифорчин, дирижёр
    Абонемент №43
    19:00
    Купить билеты

14

Декабря

Среда

  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Юрий Симонов, дирижёр
    Екатерина Мечетина (фортепиано)
    Абонемент №39
    19:00
    Купить билеты

15

Декабря

Четверг

  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Государственный академический камерный оркестр России
    Алексей Уткин, дирижёр и солист (гобой д'амур)
    Илья Мовчан (скрипка)
    Алексей Неберикутин (скрипка)
    Мария Чепурина (флейта)
    Абонемент №46
    19:00
    Купить билеты

16

Декабря

Пятница

  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Вечер с дирижёром Сергеем Скрипкой
    Российский государственный симфонический оркестр кинематографии
    Сергей Скрипка, дирижёр
    Анна Бутурлина
    Андрей Гусев
    Абонемент №44
    19:00
    Купить билеты

18

Декабря

Воскресенье

21

Декабря

Среда

  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Мире Кольцовой посвящается
    Государственный академический хореографический ансамбль «Берёзка» имени Н. С. Надеждиной
    19:00
    Купить билеты

23

Декабря

Пятница

  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Чайковский-гала
    Константин Емельянов (фортепиано)
    Ева Геворгян (фортепиано)
    Абонемент №48
    19:00
    Купить билеты

25

Декабря

Воскресенье

  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Фестиваль новогодних каникул «Ёлка»
    «Мандариновый ангел»
    Театрально-цирковой спектакль
    4+

    Независимая театрально-цирковая компания «Антикварный цирк»
    12:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Фестиваль новогодних каникул «Ёлка»
    «Мандариновый ангел»
    Театрально-цирковой спектакль
    4+

    Независимая театрально-цирковая компания «Антикварный цирк»
    15:00
    Купить билеты

28

Декабря

Среда

  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Фестиваль новогодних каникул «Ёлка».
    Джазовые приключения с Вадимом Эйленкригом
    5+

    Вадим Эйленкриг (труба)
    Eilenkrig Crew
    Дмитрий Илугдин (фортепиано)
    Виталий Эпов (ударные)
    Армен Мкртычян (бас-гитара)
    Константин Сафьянов (саксофон, флейта)
    12:00
    Купить билеты

29

Декабря

Четверг

  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Старинные русские вальсы
    Центральный военный духовой оркестр Министерства обороны Российской Федерации
    Сергей Дурыгин, дирижёр
    Петр Татарицкий (ведущий)
    19:00
    Купить билеты

30

Декабря

Пятница

  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    «Аргентинское танго и Астор Пьяццолла»
    Solo Tango Orquesta
    Валентин Бобков и Екатерина Цыброва
    Александр Макаров и Виктория Ефремова
    19:00
    Купить билеты

31

Декабря

Суббота

  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Вечер с Академическим симфоническим оркестром Московской филармонии
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Арсентий Ткаченко, дирижёр
    Арсений Тарасевич-Николаев (фортепиано)
    18:00
    Купить билеты
>> Январь 2023 >>
Календарь
Обратная связь

Я даю свое согласие на обработку моих персональных данных
в соответствии с Федеральным законом
от 27 июля 2006 г. №152-ФЗ "О персональных данных",
Политикой в отношении обработки персональных данных и
Политикой конфиденциальности.