Календарь : Московская государственная академическая филармония
Закрыть

Календарь

Детям

3

Января

Вторник

  • Камерный зал Филармонии
    Квартет имени В. А. Берлинского
    19:00

5

Января

Четверг

  • Камерный зал Филармонии
    «Испанский час»
    Кристина Эшба (сопрано)
    Аркадий Резник (гитара)
    19:00

7

Января

Суббота

  • Камерный зал Филармонии
    Портреты композиторов.
    Ф. Шуберт
    10+

    Солисты и артисты Академического симфонического оркестра Московской филармонии
    Светлана Тарноруцкая (фортепиано)
    Игорь Зимин (ведущий)
    Абонемент №237
    12:00

11

Января

Среда

  • Камерный зал Филармонии
    Николай Гоголь
    Юрий Красков (художественное слово)
    Наталия Гаврилова (фортепиано)
    Абонемент №194
    19:00

12

Января

Четверг

  • Камерный зал Филармонии
    «Рождество»
    Ансамбль древнерусской духовной музыки «Сирин»
    Абонемент №184
    19:00

13

Января

Пятница

  • Камерный зал Филармонии
    «Старый новый фолк»
    Екатерина Мочалова (домра, мандолина)
    Кирилл Кравцов (скрипка)
    Михаил Фейман (скрипка)
    Андрей Усов (альт)
    Алексей Найдёнов (виолончель)
    Александр Зингер (ударные)
    Абонемент №196
    19:00

14

Января

Суббота

  • Камерный зал Филармонии
    «Гармония модерна»
    6+

    Илона Ананьина (сопрано)
    Александр Папушев (скрипка)
    Олег Долгов (саксофон)
    Даниил Зимин (виолончель)
    Светлана Тарноруцкая (фортепиано)
    Абонемент №242
    14:00
  • Камерный зал Филармонии
    «Музыкальные обители».
    Дворец «Сан-Суси». Германия

    Яна Иванилова (сопрано)
    Московский ансамбль «Солисты барокко»
    Абонемент №178
    19:00

15

Января

Воскресенье

16

Января

Понедельник

  • Камерный зал Филармонии
    Филипп Руденко (фортепиано)
    Абонемент №156
    19:00

17

Января

Вторник

18

Января

Среда

  • Камерный зал Филармонии
    «Сад камней»
    Анна Тончева (сантур, флейта баву, арфа доппия)
    Нина Старостина (гуцинь)
    Абонемент №182
    19:00

19

Января

Четверг

  • Камерный зал Филармонии
    Франция
    Ансамбль солистов «Академия старинной музыки» Московской филармонии
    Татьяна Гринденко (скрипка)
    Абонемент №143
    19:00

20

Января

Пятница

  • Камерный зал Филармонии
    «Под небом Парижа»
    Аркадий Резник (гитара)
    Олег Бугаев (виолончель)
    Абонемент №174
    19:00

21

Января

Суббота

22

Января

Воскресенье

23

Января

Понедельник

  • Камерный зал Филармонии
    Московский Ансамбль Современной Музыки / МАСМ
    Абонемент №150
    19:00

24

Января

Вторник

  • Камерный зал Филармонии
    Струнные инструменты. Хордофорды.
    Эволюция арфы

    Анна Тончева (лук беримбау, египетская дуговая арфа, лира Давида, лира барбитос, барочная арфа доппия)
    Евгения Марченко (арфа)
    Майя Журютина (лук беримбау, цитра, ударные, танец)
    Абонемент №183
    19:00

25

Января

Среда

  • Камерный зал Филармонии
    Пётр Лаул (фортепиано)
    Абонемент №153
    19:00

26

Января

Четверг

  • Камерный зал Филармонии
    DSCH. Дмитрий Шостакович
    Камерная музыка

    Андрей Устинов (ведущий)
    Андрей Диев (фортепиано)
    Константин Федотов (бас)
    Концертный хор Московского государственного института музыки имени А. Г. Шнитке
    Абонемент №166
    19:00

27

Января

Пятница

  • Камерный зал Филармонии
    «Вечер с господином Рамо»
    Яна Иванилова (сопрано)
    Московский ансамбль «Солисты барокко»
    Андрей Спиридонов (виолончель)
    Геннадий Акинфин (скрипка)
    Маргарита Спиридонова (альт)
    Екатерина Милкина (флейта)
    Олег Бойко (гитара)
    Дарья Гуща (клавесин)
    Абонемент №179
    19:00

28

Января

Суббота

  • Камерный зал Филармонии
    «Романтики — весёлые и грустные»
    3+

    Александра Будо (виолончель)
    Михаил Ашуров (скрипка)
    Юлия Куприянова (фортепиано)
    Абонемент №249
    12:00
  • Камерный зал Филармонии
    «Игра в бисер. Варианты»
    Ансамбль солистов «Академия старинной музыки» Московской филармонии
    Татьяна Гринденко (скрипка)
    Михаил Дубов (фортепиано)
    Станислав Малышев (скрипка)
    Абонемент №145
    19:00

29

Января

Воскресенье

  • Камерный зал Филармонии
    И. Тургенев. «Муму»
    Н. Лесков. «Зверь»
    12+

    Мария Чувилина (художественное слово)
    Абонемент №253
    14:00
  • Камерный зал Филармонии
    Василий Степанов (виолончель)
    Зарина Шиманская (фортепиано)
    Деннис Гасанов (скрипка)
    Абонемент №165
    19:00

30

Января

Понедельник

  • Камерный зал Филармонии
    Солисты и артисты Академического симфонического оркестра Московской филармонии
    Абонемент №168
    19:00
    Билеты проданы

31

Января

Вторник

  • Камерный зал Филармонии
    Антон Яшкин (фортепиано)
    Абонемент №158
    19:00
    Купить билеты
>> Февраль >>
Календарь
Обратная связь

Я даю свое согласие на обработку моих персональных данных
в соответствии с Федеральным законом
от 27 июля 2006 г. №152-ФЗ "О персональных данных",
Политикой в отношении обработки персональных данных и
Политикой конфиденциальности.