Календарь : Московская государственная академическая филармония
Закрыть

Календарь

Детям

1

Декабря

Четверг

2

Декабря

Пятница

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Юбилейный концерт,
    посвященный 75-летию
    дирижера Льва Конторовича.
    Шуберт-гала

    Академический Большой хор «Мастера хорового пения» радио «Орфей»
    Национальный филармонический оркестр России
    Лев Конторович, дирижёр
    Елена Логинова (сопрано)
    Полина Шамаева (меццо-сопрано)
    Вячеслав Воробьёв (тенор)
    Иван Любимов (тенор)
    Игорь Подоплелов (бас-баритон)
    Артём Варгафтик (ведущий)
    19:00

3

Декабря

Суббота

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    История одного шедевра
    «Из Нового Света»
    12+

    Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
    Николай Хондзинский, дирижёр
    Артём Варгафтик (автор цикла, ведущий)
    Абонемент №29
    13:00
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Концерт перенесён на 16 мая 2023 г.
    Российский государственный академический камерный «Вивальди-оркестр»
    Светлана Безродная, дирижёр и солист (скрипка)
    19:00

4

Декабря

Воскресенье

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный академический Большой симфонический оркестр имени П. И. Чайковского
    Денис Лотоев, дирижёр
    Егор Бероев (художественное слово)
    Георгий Хачикян (фортепиано)
    Абонемент №13
    14:00
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Александр Гиндин (фортепиано)
    Абонемент №26
    19:00

5

Декабря

Понедельник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Камерный ансамбль «Солисты Москвы»
    Юрий Башмет, дирижёр и солист (альт)
    Абонемент №25
    19:00

6

Декабря

Вторник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
    Димитрис Ботинис, дирижёр
    Вадим Репин (скрипка)
    Абонемент №14
    19:00

8

Декабря

Четверг

10

Декабря

Суббота

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Денис Мацуев (фортепиано)
    Российский национальный молодёжный симфонический оркестр
    Дмитрий Юровский, дирижёр
    Абонемент №6
    19:00
    Купить билеты

11

Декабря

Воскресенье

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Российский национальный оркестр
    Александр Чернушенко, дирижёр
    Борис Березовский (фортепиано)
    Абонемент №7
    19:00
    Купить билеты

12

Декабря

Понедельник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Константин Райкин (художественное слово)
    Абонемент №36
    19:00
    Купить билеты

13

Декабря

Вторник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный академический ансамбль народного танца имени Игоря Моисеева
    19:00
    Билеты проданы

14

Декабря

Среда

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный академический ансамбль народного танца имени Игоря Моисеева
    19:00
    Билеты проданы

15

Декабря

Четверг

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Элисо Вирсаладзе (фортепиано)
    Квартет имени Давида Ойстраха
    19:00
    Купить билеты

16

Декабря

Пятница

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Родион Щедрин
    90 лет

    Симфонический оркестр Мариинского театра
    Валерий Гергиев, дирижёр
    Денис Мацуев (фортепиано)
    Академический Большой хор «Мастера хорового пения» радио «Орфей»
    20:00
    Купить билеты

18

Декабря

Воскресенье

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Борис Березовский (фортепиано)
    Константин Емельянов (фортепиано)
    Дмитрий Маслеев (фортепиано)
    Павел Милюков (скрипка)
    19:00
    Купить билеты

19

Декабря

Понедельник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Национальный филармонический оркестр России
    Владимир Спиваков, дирижёр
    Александр Ключко (фортепиано)
    Абонемент №19
    19:00
    Купить билеты

20

Декабря

Вторник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Купить билеты

21

Декабря

Среда

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Хибла Jazz
    Хибла Герзмава (сопрано)
    Джаз-бэнд Сергея Макеева
    19:00
    Купить билеты

22

Декабря

Четверг

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    «Па-де-де на пальцах и для пальцев»
    Светлана Захарова (прима-балерина Большого театра России)
    Вадим Репин, дирижёр и солист (скрипка)
    Артемий Беляков (Премьер балетной труппы Большого театра России)
    Михаил Лобухин (Премьер балетной труппы Большого театра России)
    Денис Савин (Премьер балетной труппы Большого театра России)
    Вячеслав Лопатин (Премьер балетной труппы Большого театра России)
    Камерный оркестр Большого театра России
    19:00
    Купить билеты

23

Декабря

Пятница

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Брамс
    Николай Луганский (фортепиано)
    Александр Князев (виолончель)
    Никита Борисоглебский (скрипка)
    Елена Таросян (скрипка)
    Андрей Усов (альт)
    Абонемент №8
    19:00
    Билеты проданы

24

Декабря

Суббота

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Юрий Симонов, дирижёр
    Дмитрий Маслеев (фортепиано)
    Абонемент №11
    19:00
    Билеты проданы

25

Декабря

Воскресенье

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный академический ансамбль народного танца имени Игоря Моисеева
    19:00
    Купить билеты

26

Декабря

Понедельник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    «Зимний джаз»
    Игорь Бутман (саксофон)
    Московский джазовый оркестр под управлением Игоря Бутмана
    19:00
    Купить билеты

27

Декабря

Вторник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    «И классика, и джаз»
    Денис Мацуев (фортепиано)
    Борислав Струлев (виолончель)
    Андрей Иванов (контрабас)
    Александр Зингер (ударные)
    Екатерина Мочалова (домра)
    Софья Тюрина (саксофон)
    Александр Рублёв (труба)
    19:00
    Купить билеты

28

Декабря

Среда

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Россини – гала
    Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
    Академический Большой хор «Мастера хорового пения» радио «Орфей»
    Дмитрий Юровский, дирижёр
    Василий Ладюк (баритон)
    Анна Аглатова (сопрано)
    Сергей Романовский (тенор)
    Полина Шамаева (меццо-сопрано)
    Николай Казанский (бас)
    19:00
    Купить билеты

29

Декабря

Четверг

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Российский национальный молодёжный симфонический оркестр
    Филипп Чижевский, дирижёр
    Венера Гимадиева (сопрано)
    Константин Емельянов (фортепиано)
    Филипп Копачевский (фортепиано)
    19:00
    Купить билеты

30

Декабря

Пятница

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Россини — «Итальянка в Алжире»
    Симфонический оркестр Мариинского театра
    Хор Мариинского театра
    Солисты Мариинского театра
    Валерий Гергиев, дирижёр
    Ильдар Абдразаков (бас)
    19:00
    Купить билеты

31

Декабря

Суббота

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Вечер с Юрием Башметом
    Юрий Башмет (альт)
    18:00
    Купить билеты
>> Январь 2023 >>
Календарь
Обратная связь

Я даю свое согласие на обработку моих персональных данных
в соответствии с Федеральным законом
от 27 июля 2006 г. №152-ФЗ "О персональных данных",
Политикой в отношении обработки персональных данных и
Политикой конфиденциальности.